Запуск проекта invest.enerso.ru

24
апреля

Среди направлений деятельности компании «Энерго-Решение» - помощь в наращивании инвестиционной привлекательности Карелии. Так на днях было подписано соглашение с Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия о сотрудничестве в области информационного продвижения инвестиционных площадок на территории Республики Карелия.

Специалисты компании «Энегро-Решение» оцифровали инвестиционные площадки, что сделает ресурс еще понятнее и современнее для пользователей. Так же в рамках совместной работы будет интегрирована информация о таком ресурсе первой необходимости как электрическая энергия.

«Мы рады применить свой опыт и профессиональные знания в рамках проекта invest.enerso.ru ., который объединит существующие инвестиционные площадки на Северо-Западе РФ в единый современный интерактивный электронный каталог с привязкой к центрам питания созданным в проекте map.enerso.ru. Конечно же, наша цель – привлечение инвесторов, которые смогут подобрать требуемую площадку для реализации инвестиционных проектов. В настоящее время оцифрованы 246 площадок Ленинградской области и 179 площадок Республики Карелия. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию, помочь в сбережении энергоресурсов, реализовать умный подход к энергопотреблению, который сбережет и деньги, и сами ресурсы»- отметил директор «Энерго-Решение» Дмитрий Жуков.

Подробнее о возможностях компании для вашего бизнеса вы можете узнать:
По телефону: 8 (8142) 330-880

или Почте: info@energo-solutions.ru

Задать вопрос

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам