Энергосбережение на практике

25
июля

Все мы знаем об энергосбережении. Но лучше любых слов реальное применение принципов энергосбережения на практике. Так на насосных станциях АО «ПКС-Водоканал» в Петрозаводске будет внедрена автоматизированная система контроля расхода воды на основе импульсных счетчиков воды. Это современные и умные приборы учета, которые значительно повышают уровень контроля расхода воды.

Импульсный счетчик воды устанавливается прямо в точке входа трубопровода. Получаемая информация преобразуется в электрический импульс и передается на регистрационный пункт. При этом регистрационный пункт может находиться практически на любом расстоянии от счетчика и не требуется физического присутствия контролера рядом с прибором учета. Т.е. мы получаем автоматизированную систему сбора данных. Очень важно, что информация поступает в режиме он-лайн, создавая реальную картину потребления воды, и обеспечивает возможность четкого контроля.

Энерго-Решение приглашает все компании и предприятия к сотрудничеству. Мы готовы существенно снизить ваши расходы на энергопотребление и повысить показатели энергоэффективности!

Ответим на все ваши вопросы по тел. +7 (8142) 330-880 или через запрос на эл. почту: info@energo-solutions.ru