Перспективы экономического развития Карелии.

17
марта

Специалисты компании «Энерго-Решение» приняли участие в расширенном совместном заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия и Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Карелии.

В рамках заседания были отмечены изменения законодательства Республики Карелия в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.

Для инвесторов Министерство разработало дополнительные меры государственной поддержки, среди которых: предоставление субсидии на возмещение 90 % от суммы документально подтвержденных затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, сетям газоснабжения, водоснабжения и водоотведения в целях реализации ими инвестиционных проектов (без ограничения по сумме на одного получателя субсидии).

Напомним, что в вопросах техприсоединения и энергоменеджмента вы можете полностью положится на нас. Всегда готовы ответить на ваши вопросы, проконсультировать и реализовать полный цикл всех работ!

Подробнее о мероприятии здесь